Меню

Контактная информация

8 (495) 765-25-08
638030190
English-Country
» Главная » Блог

Блог

Обучение английскому языку в группе и индивидуально: онлайн и в классе

Запись на курсы английского 2023

Открыт набор в группы и индивидуально на 2023-2024 учебный год!

 
Хотите научиться говорить на английском языке? Вам помогут наши опытные преподаватели!

Мы предлагаем индивидуальное и групповое обучение английскому языку в классе и онлайн. В нашей школе вы можете выбрать удобное для вас время и формат занятий.

Мы предлагаем курсы для всех уровней: от начинающих до продвинутых. Кроме того, мы предлагаем различные форматы занятий, такие как курс разговорного английского, подготовка к ЕГЭ, курсы для туристов, бизнес-английский и подготовка к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, FCE и другие).

У нас работают квалифицированные преподаватели, которые помогут вам быстро и эффективно улучшить свой уровень английского языка.

Если вы хотите присоединиться к нашим группам или записаться на индивидуальное обучение, просто свяжитесь с нами и мы поможем вам выбрать подходящий курс и график занятий.

Начните учить английский язык уже сегодня и достигните успеха в своей карьере или путешествиях!

???? Звоните: 84957652508

www.english-country.ru

10.05.2023

Американский английский и британский: в чем разница?

Американский английский и британский: в чем разница?

????Американский английский и британский – это два разных диалекта английского языка. Они отличаются произношением, грамматикой и лексикой. В британском английском часто используются слова, которые в американском английском заменяются на другие, и наоборот. Например, слово "flat" в британском английском означает "квартира", а в американском английском – "апартаменты". Существуют также различия в произношении и написании слов, например, британцы часто произносят звук "r" в конце слова, в то время как американцы этого не делают.

????Однако, несмотря на различия, оба языка взаимопонятны и используются в международном общении. При изучении английского языка важно определиться с тем, какой диалект вы хотите изучать и на какой целевой рынок вы ориентируетесь. Если вы планируете работать в США, то вам следует изучать американский английский, а если в Великобритании – то британский.

?Звоните и мы подробно вас проконсультируем: 
84957652508

www.english-country.ru

04.05.2023

Английский - подготовка к сдаче IELTS

Английский - подготовка к сдаче IELTS?

Английский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Он широко используется в бизнесе, науке, технологиях, и других областях. В связи с этим, многие люди стремятся улучшить свои навыки владения английским языком, особенно если они желают иммигрировать в англоязычную страну или продвигаться в своей карьере.

Для проверки уровня знаний английского языка часто выбирают сдачу IELTS - международный экзамен, который оценивает уровень владения английским языком. Сдача IELTS может быть вызовом для вас, но с правильной подготовкой вы можете повысить свои шансы на успешную сдачу экзамена.

Важным аспектом подготовки к сдаче IELTS является знакомство с форматом экзамена. Экзамен состоит из четырех частей: Listening, Reading, Writing и Speaking. Каждая часть имеет свою структуру и специфику, поэтому важно изучить их особенности и научиться эффективно работать с каждой из них.

Кроме того, важно заниматься практикой, чтобы улучшить свои навыки и привыкнуть к формату экзамена. В Инглиш Кантри вы можете пройти множество тестов и практических заданий, которые помогут оценить ваш уровень подготовки и выявить слабые места.

Наконец, не забывайте про мотивацию и настрой на успех. Вы должны стремиться к тому, чтобы успешно сдать экзамен, и прилагать все усилия для достижения этой цели. Помните, что подготовка к сдаче IELTS может быть долгим и трудным процессом, но при наличии правильного подхода и настойчивости вы можете добиться желаемого результата.????

Звоните для подробной консультацией по экзамену IELTS 
84957652508

Мы поможем вам получить высший балл!

https://www.english-country.ru/page/anglijskij-ielts.html

04.05.2023

Самые популярные фразовые глаголы в английском

Самые популярные фразовые глаголы в английском

Фразовые глаголы - это глаголы, которые состоят из двух или более слов, и вместе образуют новое значение. В английском языке фразовые глаголы используются очень часто, и знание их значений и использования может помочь значительно улучшить уровень владения языком.

????Некоторые из самых популярных фразовых глаголов в английском языке включают в себя:

- **Take off** - означает "снимать (одежду)" или "взлетать (о самолете)"
- **Get along** - означает "ладить", "поладить"
- **Put up with** - означает "терпеть", "выносить"
- **Look forward to** - означает "ждать с нетерпением"
- **Bring up** - означает "воспитывать", "вырастить"
- **Come up with** - означает "придумывать", "приходить в голову"
- **Go through** - означает "пережить", "пройти через"

Это только некоторые из многих фразовых глаголов, которые используются в английском языке. Чтобы научиться использовать их правильно, необходимо практиковать их в контексте.

В целом, знание фразовых глаголов может помочь значительно улучшить уровень владения английским языком и сделать общение на этом языке более естественным и понятным.

?Звоните и записывайтесь на бесплатное тестирование: 
84957652508

04.05.2023

Зачем учить английский

Зачем учить английский

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему так многие люди учат английский язык? В этом посте мы расскажем вам о важности знания английского языка.

????Во-первых, английский язык является международным языком коммуникации. Это означает, что знание английского позволит вам общаться с людьми из разных стран и культур. Вы сможете легко путешествовать, работать и учиться за границей. Одним из главных преимуществ является возможность легко находить новых друзей, партнеров и коллег по всему миру, что может привести к новым возможностям в личной жизни и карьере. Кроме того, знание английского языка поможет вам легко ориентироваться в иностранных странах, изучать их культуру и традиции, а также проникнуться их историей.

????Во-вторых, английский язык является одним из самых распространенных языков в мире. Более 1,5 миллиарда людей говорят на английском языке, и это число постоянно растет. Знание английского языка даст вам больше возможностей для карьерного роста и повышения зарплаты. В наше время, иметь хорошее знание английского языка является одним из ключевых требований к большинству вакансий. Работодатели всегда ценят специалистов, которые могут свободно общаться на английском языке и имеют опыт работы за рубежом. Кроме того, знание английского языка открывает двери к международным рынкам, что позволяет увеличить свой потенциальный доход и получить больше возможностей для карьерного роста.

????В-третьих, английский язык является языком науки, технологии и международных отношений. Многие важные научные исследования, технологические новинки и международные договоренности проводятся с английского языка. Знание английского языка позволит вам следить за последними тенденциями в науке и технологиях, а также понимать международные новости и политические события. Это не только поможет вам быть более информированным человеком, но и даст вам возможность участвовать в международных исследовательских проектах или работать в компаниях, которые ведут деятельность на мировом рынке.

?Знание английского языка - это не только полезно, но и важно для вашего личностного и профессионального развития.

????Начните учить английский сегодня и откройте для себя новые горизонты!
 
Звоните: 84957652508

 

04.05.2023

Страницы: 1 2 »